Региональный физкультурно-оздоровительный конкурс «Делай как мы»

10.04.2023 11:37

В СК «Гиппократ» ОрГМУ 8 апреля состоялся региональный физкультурно-оздоровительный конкурс «Делай как мы», проводимый с целью пропаганды здорового образа жизни, позиционирования опыта физкультурно-оздоровительной работы в организациях и учреждениях Оренбургской области.

Конкурс включал два этапа – отборочный и финальный. В соревнованиях приняли участие 4 команды: ОГПУ, ОГАУ, детская городская и областная клинические больницы.

Команда ОГПУ попала в финальный этап конкурса, где одержала победу!

Состав команды победительницы: Виктория Дмитриевна Беспутина - руководитель ССК «Оренскиф», Юлия Вячеславовна Олейник, Артур Дербишевич Лебедев и Денис Николаевич Самарин - старшие преподаватели кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ, Ирина Валерьевна Чикенева - доцент кафедры БЖ, ФК и МПБЖ, Елена Викторовна Миногина и Андрей Николаевич Анохин - старшие преподаватели кафедры БЖ, ФК и МПБЖ, Вера Александровна Правиднова– документовед ИФКиС, Айрат Асхатович Файзуллин - научный сотрудник отдела научных исследований, Виталий Сергеевич Есипов - инженер археологической лаборатории.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. В команде ОГПУ были выбраны лучшими – Андрей Николаевич Анохин и Юлия Вячеславовна Олейник.