13.03.2023 10:38
В учебно-спортивном комплексе Оренбургского государственного педагогического университета 11 марта состоялся легкоатлетический турнир «Мемориал мастера спорта СССР, тренера Равиля Бакирова».
На церемонии открытия присутствовали почетные гости: министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Иванович Панькин, генеральный директор «Фолиант» – Александр Петрович Злобин.
В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из Оренбурга, Орска, Бузулука, Сорочинского ГО, Акбулакского, Оренбургского, Тюльганского и Шарлыкского районов.
Магистр Института физической культуры и спорта ОГПУ Анастасия Санаева стала серебряной призеркой в беге на 60 м. Студент 2 курса ИФКиС Сергей Казаков победил в прыжках в длину.
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)