Результаты ежегодных соревнований по легкой атлетике памяти Бакирова

13.03.2023 10:38

В учебно-спортивном комплексе Оренбургского государственного педагогического университета 11 марта состоялся легкоатлетический турнир «Мемориал мастера спорта СССР, тренера Равиля Бакирова».

На церемонии открытия присутствовали почетные гости: министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Иванович Панькин, генеральный директор «Фолиант» – Александр Петрович Злобин.

В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из Оренбурга, Орска, Бузулука, Сорочинского ГО, Акбулакского, Оренбургского, Тюльганского и Шарлыкского районов.

Магистр Института физической культуры и спорта ОГПУ Анастасия Санаева стала серебряной призеркой в беге на 60 м. Студент 2 курса ИФКиС Сергей Казаков победил в прыжках в длину.