Результаты конкурса эссе «Герой моего времени в исторической перспективе»

10.05.2023 09:45

В Оренбургском государственном педагогическом университете 4-5 мая состоялся конкурс эссе «Герой моего времени в исторической перспективе» для студентов 1 курса (организатор: к.полит.н., доцент кафедры всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания Бурганова И.Н.).

Данный конкурс обусловлен необходимостью развития интеллектуального уровня обучающихся, формирования познавательной активности, умению самостоятельно получать знания, вырабатывания познавательно-эмоционального отношения к научному поиску, устойчивой мотивационной установки на проведение исследований, определяющих пути совершенствования личностно-профессионального развития, актуализации персонифицированной позиции студента, возможности иметь независимость суждений, самостоятельно расширять границы собственных знаний. Данный конкурс проводится для студентов для студентов 1 курса.

На конкурс было прислано 39 работ, одна из них из Туркменского государственного университета имени Махтумкули. Присланы работы студентов I курса ОГПУ и Туркменского государственного университета имени Махтумкули.

Дипломами I степени награждены:

• Юсупова Зыяда (Туркменский государственный университет имени Махтумкули);
  • Ханбекова Полина Руслановна (ОГПУ).

Дипломами II степени награждены:

• Щербакова Таисия Владимировна (ОГПУ);
  • Китаева Екатерина Денисовна (ОГПУ);
  • Солкина Дарья Дмитриевнв (ОГПУ);
  • Даньшина Ольга Васильевна (ОГПУ);
  • Колотилина Анастасия Евгеньевна (ОГПУ);
  • Охват Анна Александровна (ОГПУ),
  • Кучина Евгения Алексеевна (ОГПУ).

Дипломами III степени награждены:

• Таратухин Антон Николаевич (ОГПУ);
  • Камзеева Алина Рустамовна (ОГПУ);
  • Глошкина Арина Антоновна (ОГПУ);
  • Лебедянская Анастасия Александровна (ОГПУ);
  • Молчанова Анастасия Сергеевна (ОГПУ).