Результаты отборочного этапа Всероссийской олимпиады по психологии для 10-11 классов

04.04.2024 10:43

1 апреля 2024 года состоялся отборочный этап Всероссийской олимпиады по психологии для обучающихся 10-11 классов, организованной преподавателями кафедры возрастной и педагогической психологии института педагогики и психологии.

Всего на олимпиаду было подано 475 заявок из 30 регионов Российской Федерации, в том числе из регионов, вновь присоединившихся – Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Крым. Отборочный этап олимпиады включал онлайн-тестирование на знание психологической терминологии.

По результатам решения тестов жюри определило участников заключительного этапа. С подробной информацией о количестве баллов, набранных в отборочном этапе каждым участником, можно познакомиться в официальной группе кафедры ВиПП ВКонтакте. В ней размещены условия участия в заключительном этапе.

Список участников заключительного этапа скачайте по ссылке.

Сертификаты участников, принявших участие в отборочном этапе Олимпиады доступны здесь