Результаты Всероссийской олимпиады по психологии-2023 для обучающихся 10-11 классов

24.04.2023 15:23

В Институте педагогики и психологии завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады для обучающихся 10-11 классов. Для завершающего конкурса участники подготовили видеоролики на тему «Один день из жизни педагога-психолога» и приняли участие в онлайн-тестировании решения кейсов. Тестирование провели на базе технопарка ОГПУ.

Результаты олимпиады

Победители олимпиады (1 место):

•  Гайдук Алика, 10 класс, МБОУ «Лицей №37 г. Донецка» (наставник Отрощенко О.О.)
  • Сапенко Дарья, 10 класс, ОГБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Строитель» Белгородская обл., (наставник Дронова Е.Д.)
  • Фатыхова Карина, 11 класс, МБОУ «СОШ №117 имени В.В. Стрельникова» г. Сорочинска Оренбургской области

Призеры олимпиады: 2 место

• Каменских Кристина, 10 класс, МАОУ «СОШ №61» г. Перми, (наставник Пермякова Т.О.)
  • Плужникова Наталья, 11 класс, МАОУ «СОШ №8» г. Гай, (наставник Кургаева А.О.)
  • Антропова Анастасия, 10 класс, МБОУ «Октябрьская СОШ» Оренбургская обл., (наставник Кильдяшева М.К.)

3 место

• Мишина Валерия, 10 класс, МБОУ «СОШ №57 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары Чувашской Республики, (наставник Малышева П.В.)
  • Сайфулина Самира, 10 класс, МБОУ «СОШ имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей» Пензенская обл., (наставник Санжапова Г.Р.)
  • Володина Валерия, 10 класс, МБОУ «Лицей №37 г. Донецка», (насвник Отрощенко О.О.).
  • Рабина Полина, 10 класс, МБОУ «СОШ №9» г. Балахна, Нижегородская обл. (наставник Денисова А.Н.)

Оргкомитет и жюри олимпиады поздравляет победителей и призеров с достойным участием в конкурсе!

Желаем дальнейших побед, высокий учебных достижений, творческого вдохновения. Отдельные слова благодарности преподаватели кафедры ВиПП выражают наставникам, которые на протяжении всего мероприятия сопровождали и поддерживали участников, оказывали им достойную профессиональную помощь.

Подробная информация о результатах заключительного этапа размещена ВКонтакте Наградная документация будет доступна по ссылке