Всероссийская олимпиады по психологии для школьников

25.04.2022 10:07

В институте педагогики и психологии завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады для обучающихся 10-11 классов. Для завершающего конкурса участники подготовили видеоролики на тему «Один день из жизни педагога-психолога» и приняли участие в онлайн- тестировании.

Результаты олимпиады Победители олимпиады (1 место):

1. Матвеева Алёна Олеговна 10 кл., МАОУ «СОШ №266» ЗАТО Александровск Мурманской обл., г. Снежногорск (наставник Моногарова М.В.)
  2. Непочатова Ксения Витальевна 10 кл., МБОУ-лицей г. Татарска Новосибирской обл. (наставник Тихонова О.Н.)
  3. Фатина Дарья Игоревна 10 кл., МБОУ г. Тулун «СОШ №7» Иркутской обл. (наставник Капитанова Г.В.)

Призеры олимпиады:

2 место

1. Асташев Максим Андреевич 11 кл., МОАУ «СОШ №1» г. Оренбург (наставник Сушкова Ю.А.)
  2. Беляков Вадим Сергеевич 10 кл., МКОУ «Барятинская СОШ Калужская обл., с. Барятино (наставник Царева Л.Е.)
  3. Додор Яна Александровна 11 кл., МОБУ «СОШ №23» г. Иркутск (наставник Радионов Г.А.)
  4. Марченко Вероника Викторовна 11 кл., МБОУ «Гимназия г. Медногорска», Оренбургская обл., г. Медногорск (наставник Зиянгулова Л.Р.)
  5. Чиркунова Мария Евгеньевна 11 кл., МБОУ «Уршельская СОШ», Владимирская обл., Гусь- Хрустальный р-он, (наставник Засорина А.Е.)
  6. Чудорина Татьяна Сергеевна 11 кл., МБОУ «Гамалеевская СОШ №2 им. Н.С. Трубина» Сорочинского городского округа Оренбургской обл. (наставник Ханжова Н.В.)

3 место

1. Баринова Алена Сергеевна 11 кл., МБОУ «СОШ №3» Оренбургская обл., г. Бугуруслан (наставник Филиппова Е.Л.)
  2. Ефремова Ирина Михайловна 10 кл., МОУ Ундоровский лицей, Ульяновская обл., Ульяновский р-он (наставник Кузина И.С.)
  3. Козлова Юлия Петровна 11 кл., БОУ «Чувашский кадетский корпус им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова» Республика Чувашия, (наставник Иванова Е.Н.)

Оргкомитет и жюри олимпиады поздравляет победителей и призеров с достойным участием в конкурсе! Желаем дальнейших побед, высокий учебных достижений, творческого вдохновения. Отдельные слова благодарности преподаватели кафедры ВиПП выражают наставникам, которые на протяжении всего мероприятия сопровождали и поддерживали участников, оказывали им достойную профессиональную помощь.

Подробная информация о результатах заключительного этапа размещена https://vk.com/psyxvipp

Наградная документация будет доступна после 10 мая по ссылке.