Родительский университет об идеальных отношениях

24.03.2023 16:29

В рамках проекта «Родительский университет» программы развития университета 22 марта кандидат педагогических наук, доцент кафедры специальной психологии А.А.Воронова выступила на областном родительском собрании «Взаимоотношения родителей и детей: как выглядят идеальные отношения с родителями», которое проводилось в режиме онлайн.

В ходе родительского собрания рассматривались актуальные проблемы, связанные с конфликтами во взаимоотношениях родителей и детей (подростков); вопросы о важности выстраивания гармоничных взаимоотношений между взрослыми детьми и родителями.

Анастасия Анатольевна в своем выступлении остановилась на культурных особенностях общения в семьях, влиянии религиозных воззрений на детско-родительские взаимоотношения, библейских заветах, обращенных к родителям и детям.