Родительский университет

26.02.2020 12:39

В рамках реализации проекта «Родительский университет» на базе СОШ №67 г.Оренбурга прошел родительский всеобуч на тему «Оценка образовательной деятельности обучающихся на уроках физической культуры».

Проводил всеобуч директор Института физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук Петр Павлович Тиссен совместно со студентами – практикантами 3 курса. В всеобуче участвовали родители 5-х классов, учащиеся и учителя южного округа г.Оренбурга.

В ходе всеобуча обсуждались вопросы формирования оценки обучающихся на уроках ФК, было проведено практико-ориентированное занятие, в рамках которого родители участвовали в оценке физической деятельности их детей (техники выполнения двигательных действий, уровень развития физических качеств, теоретическая подготовленность).