Родительское собрание на факультете иностранных языков

30.11.2020 09:59

В конце ноября на факультете иностранных языков традиционно проходит собрание родителей студентов-первокурсников. Не исключением стал и этот год. В связи с пандемией собрание прошло на платформе ZOOM.

Декан факультета Т.В. Ежова познакомила родителей с требованиями, предъявляемыми к обучающимся вуза, рассказала о факультете, о проблемах, с которыми обычно сталкиваются первокурсники. Доцент Н.Г. Костина, отв. за учебную работу на факультете, познакомила родителей с организацией учебного процесса на факультете, подвела итоги промежуточной аттестации студентов первого курса. Доцент М.И. Вахрушева, отв. за социальную и воспитательную работу, ответила на вопросы, касающиеся назначения стипендий, проживания в общежитии и др. В конце встречи родители познакомились с кураторами групп.