Российские вузы внедрят учебный модуль «Обучение служением»

29.08.2023 11:53

Объявлен сбор заявок для социальных партнеров вузов, внедряющих курс «Обучение служением». Первая волна продлится до 15 сентября.

В списке пилотных образовательных организаций, представленном Ассоциацией волонтерских центров, на данный момент более 120 вузов по всей стране. Охвачены 8 федеральных округов и все новые регионы России. Лидеры по количеству пилотных учебных заведений - Центральный (34) и Приволжский (30) федеральные округа.

Образовательный модуль внедрит в учебные программы и Оренбургский государственный педагогический университет. Презентация курса состоится 5 сентября в технопарке «Учитель будущего поколения России» в 10:00.

Ассоциация волонтерских центров объявила первую волну сбора заявок от потенциальных социальных партнеров на платформе ДОБРО.РФ. На сайте ждут профессиональные запросы на решение проектных задач от некоммерческих и коммерческих организаций, бюджетных учреждений и органов власти, социальных предпринимателей и большого социально ответственного бизнеса.

Станьте социальным заказчиком! Оставьте заявку на ДОБРО.РФ по ссылке  до 15 сентября.