Руководитель ветеранской организации ОГПУ отметила юбилей

28.04.2023 19:09

Глава Ассоциация ветеранов педагогического труда и сотрудники ОГПУ Галина Николаевна Раковская отметила юбилей.

Почетного работника поздравил коллектив университета. Подарки и цветы имениннице вручила ректора Оренбургского государственного университета Светлана Александровна Алешина.

Ассоциация ветеранов педагогического труда и сотрудники ОГПУ не оставляют без внимания ветеранов попавших в трудную жизненную ситуацию, особое внимание уделяется одиноким ветеранам. Регулярно члены ассоциации посещают участницу ВОВ, находящуюся на лечении в госпитале, организуются экскурсионные выезды, праздничные, юбилейные, а также культурно-массовые мероприятия. Ежегодно проводятся встречи ветеранов в День пожилого человека, День Победы, Международный женский день 8 марта.