С теплотой и благодарностью

04.07.2022 17:47

Руководство ОГПУ, учёные-педагоги сегодня, 4 июля, стоя аплодировали Валентине Григорьевне Рындак – Заслуженному деятелю науки РФ, профессору, доктору педагогических наук, председателю диссертационного совета по педагогике. Повод веский – 75 лет и несколько десятилетий работы в Оренбургском государственном педагогическом университете.

С юбилеем Валентину Григорьевну поздравили ректор ОГПУ С.А. Алешина, проректор ОГПУ по научной работе Е.В. Бурлуцкая, председатель первичной профсоюзной организации работников образования ОГПУ Ю.А. Ширин, заместитель начальника управления образования администрации Оренбурга Е.А. Глуховская, директор педагогического колледжа О.В. Сальдаева, члены диссертационного совета по педагогике, представители корпуса директоров школ, лицеев и гимназий Оренбурга, деканы факультетов, директора и руководители институтов ОГПУ, докторанты и аспиранты Валентины Григорьевны, нынешние и бывшие её коллеги. Отдельные приветствия записали и прислали член-корреспондент Российской академии образования М.В. Богуславский и другие видные учёные в области педагогики.

В адрес юбиляра были высказаны пожелания крепкого здоровья и долгих лет плодотворной творческой научной деятельности.