Секрет удачного проекта — его «чистая» карточка

07.02.2023 17:01

Именно об этом рассказали специалисты отдела воспитательной работы и молодёжной политики ОГПУ в серии мастер-классов и онлайн-вебинаров по социальному проектированию для студентов и студенческих советов университета.

На встречу также был приглашен федеральный эксперт Росмолодежи в нашей области Никита Валерьевич Сафин, который рассказал о секретах успешной реализации проекта.

Поговорили о том, как сделать заявку максимально ёмкой и актуальной, что такое дополнительные файлы и чем страшна итоговая смета. Знакомые слова? Тогда мы уже верим в твой будущий проект!

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #РоммолодежьГранты #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК