Семинар о применении средств педагогических технопарков

03.04.2023 10:57

В технопарке «Учитель будущего поколения России» кафедра информатики, физики и методики преподавания информатики и физики провела семинар «Применение средств педагогического технопарка «Кванториум» и Технопарка универсальных педагогических компетенций в образовании: анализ опыта и предложения».

Выступали с докладами старший преподаватель кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Р.А. Байрамгалиев про опыт преподавания дисциплин 3D-моделирования в Технопарке универсальных педагогических компетенций, доцент кафедры информатики, физики и методики преподавания информатики и физики Е.В. Кривоплясова об опыте преподавания дисциплины технологии цифрового образования, завкафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики В.Ю. Нефедова об анализе применения средств обучения педагогического технопарка «Кванториум» и Технопарка универсальных педагогических компетенций.

Студенты групп ЗМ-ПУОИ-11, ОБ-МИ-51, ОБ-МИ-41 представили анализ применения технологий виртуальной и дополненной реальности в образовании, особенностей аддитивных технологий, образовательной робототехники и цифровой лаборатории по физике.

Принимали участие в качестве слушателей группы ОБ-ИнфА-11, ОБ-МИ-11, ОБ-МФ-11.