Семинар «Школа молодого учителя» в ИФКиС

01.04.2024 13:58

В рамках проекта «Наставничество» в ИФКиС 1 апреля прошел методический семинар «Школа молодого учителя». Тема семинара: Информационные технологии на уроках физической культуры.

Участниками стали учителя со стажем работы от 1 до 5 лет. Были рассмотрены проблемы внедрения элементов смешанного обучения в образовательный процесс по физической культуре, сложности в использовании платформы «Сферум», особенности платформ «ЯКласс» (оформление электронных журналов), Учи.ру (для оценки успеваемости обучающихся) и других.

Организатор семинара - директор Института физической культуры и спорта П.П.Тиссен. Куратор Никлесова О.В., учитель физкультуры высшей квалификационной категории СОШ №76, руководитель ГМО учителей физической культуры Оренбурга.