Серебряный призер Чемпионата ПФО по тайскому боксу

21.02.2023 09:08

В Ульяновске 15-18 февраля состоялся Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу. Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества и памяти погибших в ходе специальной военной операции.

Соревнования объединили спортсменов из 19 регионов России: Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Удмуртия, Башкортостана, Чувашской, Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Пермского края, а также Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Свердловской, Тюменской, Челябинской и Пензенской областей. Всего приняли участие около 600 спортсменов.

Даниил Мананников, представляющий Оренбургскую область, студент 1 курса Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета, стал серебряным призером среди мужчин 17-40 лет в весовой категории 71 кг.