Школьники из ДНР приняли участие в праздновании Дня Знаний

01.09.2022 15:55

В этом году в Оренбургском педагогическом университете в праздничном мероприятии для первокурсников приняли участие школьники из ДНР.

Несмотря на то, что вторая «Университетская смена» перешагнула экватор, в последние дни участников ждут, пожалуй, самые интересные активности. Сегодня, 1 сентября, ребята присоединились к поздравлению первокурсников ОГПУ, получив при этом свою порцию внимания и подарки от университета.

Отметим, что с некоторыми студентами, донецкие школьники успели познакомиться и подружиться во время проживания в лагере. Актив Студсовета провел развлекательную программу, организовал лекции и мастер-классы.

В ближайшие дни наших гостей ожидает посещение Технопарка универсальных педагогических компетенций, экскурсия по городу и другие мероприятия. Отъезд участников состоится 3 сентября.