Собрание студентов-лидеров общественного мнения

14.10.2022 21:07

В Москве с 4 по 6 октября проходило Собрание студентов-лидеров общественного мнения педагогических вузов.

Наш университет на форуме представила Марина Смагина, студентка 3 курса Института дошкольного и начального образования. За три дня просветительской программы участники смогли побывать в офисе «Вконтакте», посетить экскурсию по парку «Зарядье», и даже встретиться с министром просвещения С.С. Кравцовым и его заместителем А.В Бугаевым!

В рамках Собрания студенты также поучаствовали во II Всероссийском педагогическом образовательном форуме «Учитель - будущее России», где помогали в проведении слета обучающихся психолого-педагогических классов.

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #РомолодежьГранты #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК