«Солнечный круг»: встреча друзей

15.09.2022 21:23

Накануне, 14 сентября, для обучающиеся 1 курса ИФКиС ФКДО (АФВ) было организованно посвящение в волонтеры студенческого объединения «На равных». Это традиционное мероприятие проходит на базовой площадке кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ в АНО Центре развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный круг» и приурочено к открытию учебного года в центре.

Студенты впервые погрузились в практическую волонтерскую деятельность, встретились с педагогами центра, детьми с ОВЗ и их родителями. Участники организовали зажигательный флешмоб, участвовали совместно с обучающимися центра в игровых заданиях. Участники встречи получили хорошее настроение и приобрели новых друзей.

Организаторами мероприятия от кафедры были педагоги Е.М. Голикова, Д.Н. Самарин, Т.М. Панкратович и тим-лидер А. Бурин — студент ОБФКДО-41