Соревнования по самбо в рамках Фестиваля студенческого спорта

27.05.2022 05:45

25 мая в рамках Фестиваля студенческого спорта в СК «Олимпийский» прошли соревнования по самбо. В соревнованиях приняли участие 6 команд ВУЗов Оренбургской области.

Честь Оренбургского государственного педагогического университета защищали студенты института физической культуры и спорта: Борисовский Денис, Зубов Дмитрий и Юртаева Анастасия – студенты 1 курса, Юрьев Никита, Иванова Алена, Карымова Лейла и Егорова Оксана – студенты 2 курса, Рахимов Артур, Богатов Илья, Чернов Владислав, Бурин Александр, Валяльщикова Арина, Жуманова Алия, Егоров Артем – студенты 3 курса и студентка исторического факультета - Бикмурзина Илина.

• Золотую медаль в своей весовой категории завоевали - Борисовский Денис, Зубов Дмитрий, Иванова Алена, Карымова Лейла, Егорова Оксана, Рахимов Артур, Богатов Илья и Бикмурзина Илина.
  • Серебряными призерами стали - Юртаева Анастасия, Юрьев Никита, Бурин Александр, Валяльщикова Арина.
  • Бронзовые призеры - Чернов Владислав, Жуманова Алия.

Руководитель команды: Беспутина Виктория Дмитриевна. В общекомандном зачете 1 место у команды ОГПУ, второе – ОГУ, третье – ОрГМУ.