Совещание с руководителями спортивных школ Оренбургской области

11.09.2023 17:06

В ИФКиС 8 сентября прошло совещание с руководителями спортивных школ Оренбургской области по вопросам организации процесса дополнительного образования по программам спортивной подготовки.

Совещание было организовано директором ГБУДО ДЮСШ Евгением Николаевичем Величко и директором ИФКиС Петром Павловичем Тиссеном совместно с кафедрой ТиМСД, АФК и МБОФВ, в котором приняли участие:

Наталья Сергеевна Баранова, начальник отдела надзора и контроля за исполнением законодательства РФ министерства образования Оренбургской области с докладом «Изменения, внесенные в локально-нормативные акты учреждения в связи с организацией образовательного процесса по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки».

• Александр Николаевич Ковалев, правовой инспектор труда обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ с сообщением «Особенности учета рабочего времени работников образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы спортивной подготовки».
  • Лариса Сергеевна Манухина, заведующая центром лечебной физкультуры и спортивной медицины ДГКБ города Оренбурга - «Организация медицинского сопровождения спортивной подготовки»,
  • Марина Геннадьевна Уткина, замдиректора ООСШ - «Организации приема, перевода и отчисления обучающихся по дополнительным программам спортивной подготовки»,
  • Наталья Климовна Антюфеева, замдиректора ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель РМЦ. «Персонифицированное финансирование дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта».