20.05.2021 16:38
В режиме оживлённой дискуссии прошли сегодня, 20 мая 2021 года, секционные заседания, которыми в Оренбургском государственном педагогическом университете продолжилась X Международная студенческая научно-практическая конференция «Молодёжь. Наука. Будущее». Студенческий научный форум открылся днём раньше, когда состоялись и пленарное и ряд секционных заседаний. Сегодня участники конференции обсуждали вопросы, связанные с археологией Южного Урала и историей Великой Отечественной войны, формированием экологического сознания и современными исследованием языка, проблематику отечественной истории и трансфера технологий в физической культуре, а также многое другое. 20 мая конференция завершила свою работу.
Фото Владимира Беребина
теги:
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)