В ИФКиС прошел новогодний праздник

26.12.2022 12:12

В Институте физкультуры и спорта ОГПУ 22 декабря прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года.

Преподаватели и студенты института приняли участие в музыкальном театральном представлении, героями которого стали Дед Мороз (директор — П.П. Тиссен ИФКиС), Снегурочка (документовед — А.В. Нияскина), а также ст. преподаватель А.М. Суздалева и ст. преподаватель Д.Н. Самарин выступили в роли других сказочных персонажей.

Студенты продемонстрировали кадры из популярных новогодних фильмов и мультфильмов в собственной интерпретации. Музыкальные выступления были красочные, костюмированные с элементами юмора. Каждый номер сопровождался веселыми песнями и танцами.

Между выступлениями ведущие устраивали для зрителей и участников аттракционы, игры, лотерею. Победителям вручались праздничные сувениры, предоставленные профсоюзной организацией университета.

Дед Мороз и Снегурочка наградили грамотами студентов, отличившихся спортивными достижениями на международных и всероссийских соревнованиях, а также принимавших активное участие в жизни института и университета!