Стартовал форум лидеров студенческих инициатив

25.10.2022 09:01

Представители Оренбургского государственного педагогического университета принимают участие во Всероссийском форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов.

Мероприятие проходит на базе Академии Минпросвещения РФ. Целью является формирование и развитие сообщества лидеров, организующих работу студенческих объединений по приоритетным и профильным направлениям деятельности педагогических университетов.

Накануне прошло торжественное открытие форума при участии ректора Академии - Павла Владимировича Кузьмина. Наш вуз на мероприятии представляют начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Ирина Павловна Шишковская, специалист отдела - Екатерина Юрьевна Матвеева и студенты Динара Самигуллина, Ирина Зражевская и Элизабет Миллер.

В течение 4 дней участники будут работать по нескольким направлениям:

• «Лидеры воспитания»,
  • «Руководители студенческих советов»,