546

Стартовал прием заявок на Форум лидеров студенческих инициатив педагогических вузов

Image Description

Академия Минпросвещения России до 15 августа объявляет прием заявок от студентов педагогических университетов на участие в Форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов.

Программа Форума предполагает работу по 4 трекам:

• Трек «Волонтеры просвещения»;
  • Трек «Лидеры мнений»;
  • Трек «Я – студент-учитель»;
  • Трек «Проектные компетенции».

Для участия в отборе кандидатам необходимо направить анкету-заявку и выполненное задание, которые размещены на сайте Академии Минпросвещения России ( https://clck.ru/W7vTZ ) .

Материалы необходимо предоставить в электронном виде в срок до 15 августа 2021 г. на e-mail: otdel_vrmp@apkpro.ru.

Список отобранных участников будет опубликован на сайте Академии Минпросвещения России 25 августа 2021 г.

Будьте в курсе всех новостей, следите за обновлениями на сайте www .apkpro.ru и подписывайтесь в социальной сети Instagram на аккаунт @pro.svet2020.

Контактное лицо: Жерновая Екатерина Александровна - эксперт управления взаимодействия с педагогическими вузами ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», e-mail: zhernovayaea@apkpro.ru, тел.: 8(926)627-23-03.

Задания для кандидатов

Заявка для участия