Студенческая олимпиада «Математика в твоих руках» в Институте дошкольного и начального образования

01.06.2023 14:14

В Институте дошкольного и начального образования ОГПУ 1 июня прошло награждение призеров студенческой олимпиады по математике «Математика в твоих руках», которая прошла 30 мая.

Участниками олимпиады, проходившей в очном формате, были студенты первого курса института дошкольного и начального образования, обучающиеся по профилям «Дошкольное образование и Начальное образование», «Начальное образование и Иностранный язык».

Организаторами выступили преподаватели кафедры Теории и методики начального и дошкольного образования – М.В. Аксенова и Л.А.Гороховцева.  В качестве олимпиадных заданий студентам были предложены нестандартные задачи по теории множеств и теории чисел, логические задачи и др.

Призерами стали следующие студенты:

• Виктория Владимировна Попова,
  • Эльвина Раилевна Хасанова,
  • Динара Тлековна Алиева.