Студенческий штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает работу

10.10.2022 09:59

Ситуационный центр оперативной поддержки студентов штаба #МЫВМЕСТЕ продолжает работу.

В состав штаба #МЫВМЕСТЕ вошёл Ситуационный центр помощи студентам, оказавшимся в трудной ситуации. Горячая линия Центра в ежедневном режиме проводит онлайн-консультации по вопросам частичной мобилизации и обеспечивает психологическое консультирование всех нуждающихся в поддержке.

Благодаря штабу также был организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и членов их семей. Волонтеры и специалисты Ситуационного центра:

• принимают и обрабатывают заявки для выполнения адресной (бытовой) помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан;
  • оказывают психологические и юридические консультации;
  • обеспечивают сбор гуманитарной помощи;
  • помогают в решении вопросов социальной адаптации и получения государственной поддержки.

Подробную информацию можно получить в учебном корпусе на Советской, 19 (каб. 213). Здесь же вас проконсультируют по продукции, которую принимают к отправке.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (3532) 500-508 (доб. 235). Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.