Студент ИФКиС – участник форума «Молодежная школа туризма»

29.11.2023 09:03

В Йошкар-Оле, на базе Марийского государственного университета 24 - 26 ноября прошел окружной форум «Молодежная школа туризма», участником которого стал студент Института физической культуры и спорта Владислав Дедловский. Это мультиформатное мероприятие, организуемое с целью тиражирования лучших молодежных практик и инициатив, состоящий из треков: образовательного, просветительского, культурного.

В мероприятии приняли участие студенты и молодые специалисты из 14-ти регионов ПФО. Это люди, заинтересованные не только в саморазвитии, но и в усилении социальной роли туризма и обеспечении доступности туристских услуг в своих регионах. Также среди участников — молодые лидеры, активисты, волонтеры, стремящиеся обогатить свои знания в ключевых вопросах развития молодежного туризма и получить опыт в сфере предпринимательства. Специальными гостями представители российского экспертного сообщества туротрасли в России.