Студент ИФКиС победил на Чемпионате Оренбурга по всестилевому каратэ

01.02.2023 11:28

В центре восточных единоборств им. Э. Н. Цоя 28-29 января состоялось Первенство и Чемпионат Оренбурга по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

Студент 3 курса Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета Иван Драгой стал победителем среди мужчин в весовой категории 80 кг. Также Иван выступил в качестве судьи.

На награждении спортсменов присутствовали: председатель комитета по физической культуре и спорту г. Оренбурга Р.Р. Юсупбаев, исполнительный директор РСБИ по Оренбургской области, директор МАУ СШ 11 им. Э. Н. Цоя Н.П. Карпов, председатель правления Оренбургского областного отделения ФВКР Л.Л. Беридзе.