Студент ОГПУ победил в турнире по смешанным единоборствам

14.03.2023 09:22

На МТЛ-Арене в Самаре 12 марта состоялся турнир по смешанным единоборствам. В нем приняли участие 24 сильнейших бойца из России, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана - это 12 поединков по правилам ММА, профессионального каратэ киокусинкай и тайского бокса.

Свой первый профессиональный бой по тайскому боксу в полусреднем весе провел студент 1 курса Института физической культуры и спорта Даниил Мананников. В результате он одержал победу над спортсменом из России Антоном Зотовым.

Напомним, что начало 2023 года запомнилось фанатам спорта еще одной победой Даниила. В январе в Самаре проходил X Кубок по тайскому боксу для спортсменов класса A,B,C. Оренбургский спортсмен стал победителем в весовой категории 75 кг.