Студенты университета зажгли «Свечу памяти»

22.06.2020 14:40

В День памяти и скорби студенты университета и представители молодежных организаций Оренбуржья почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Также сотни оренбуржцев приняли участие в акции #СвечаПамяти в онлайн-формате. На сайте деньпамяти.рф все желающие могли зажечь свою свечу памяти. Каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Сколько свечей в ходе акции будет зажжено на сайте, столько средств будет выделено на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Все средства будут направлены благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.