Студенты ИФКиС, ИДиНО и филфака получили награды «Золотая молодежь Оренбуржья»

02.07.2024 09:50

В Оренбурге 29 июня прошло награждение победителей конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Награды получили 100 оренбуржцев, выбранных из 357 поданных заявок.

Конкурс проводится по номинациям: «Молодые лидеры», «Лучший в профессии», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучший в сфере образования», «Лучший в сфере социальной защиты населения», «Лучший в здравоохранении», «Лучший в сфере сельского хозяйства», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России!» и «Поступок года».

Студентки Института физической культуры и спорта ОГПУ Любовь Прокофьева и Диана Городчикова получили награду в номинации «Молодые спортсмены». Также среди лауреатов: Дарья Ахмедова (ИДиНО) и Анастасия Качайло (Филологический факультет) в номинации «Творческая молодежь».