Студентка факультета иностранных языков – победитель Международного конкурса

05.12.2023 17:31

С 19 октября по 27 ноября в Москве на базе научно-творческого общества «Эрудит» прошел международный конкурс научно-исследовательских работ «Наука и признание – 2023». Среди большого количества проектов участников из разных городов Российской Федерации, а также студентов зарубежных вузов экспертная комиссия конкурса выбрала наиболее яркие, инновационные работы, отличающиеся актуальностью и практической значимостью.

В число сильнейших работ вошел проект студентки факультета иностранных языков 5 курса Татлыбаевой Регины. Название работы: Mind-map – визуальный помощник обучающихся в контексте развития информационных технологий (науч. рук. – доц. кафедры АЯ и МПАЯ Е.А. Стуколова). Регина получила заслуженный диплом победителя первой степени в номинации «Лучшая научная статья». В портфолио Регины Татлыбаевой — значительное количество наград за участие в конкурсах разного уровня: от межвузовских до международных.

Мы желаем победителю новых свершений и признания в профессиональной и научной деятельности!