Студентка факультета иностранных языков – в числе лучших координаторов проекта «Твой ход»

03.04.2023 13:08

В конце марта на базе всероссийского образовательного центра подготовки просветительских и управленческих кадров «Центр Знаний «Машук» в Пятигорске прошёл образовательный семинар «Твоё сообщество» студенческого проекта «Твой Ход». Семинар был направлен на разработку концепции создания сообщества по реализации проекта, плана взаимодействия команд, вузов и региональных органов, реализующих государственную молодёжную политику в различных субъектах Российской Федерации.

«Твой Ход» – всероссийский студенческий проект, который входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей». Участие в проекте помогает студентам вузов и организаций СПО открывать себя, получать практические навыки, находить единомышленников, воплощать в жизнь авторские идеи.

В работе образовательного семинара принимала участие студентка факультета иностранных языков Анастасия Антонова, победитель первого сезона и действующий региональный координатор проекта по Оренбургской области. За трансляцию основных идей движения «Твой Ход», успешное создание студенческого сообщества под брендом проекта в Оренбургской области Анастасия была награждена почётной грамотой дирекции проекта и поощрительными призами.

Факультет иностранных языков желает Анастасии успехов в дальнейшем продвижении проекта и реализации всех намеченных задач!