Студентка факультета иностранных языков – волонтер Международного строительного форума

24.10.2023 15:12

С 17 по 20 октября в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» Санкт-Петербурга прошел Международный строительный чемпионат. Соорганизаторами Чемпионата стали Минстрой России, Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром», АНО «Россия – страна возможностей», а также Правительство Санкт-Петербурга.

Студентка 3 курса факультета иностранных языков, Камилла Хайбулина, приняла участие в чемпионате в качестве волонтера службы протокола. Она занималась сопровождением VIP-гостей, а именно – иностранных делегаций из Кубы, Мьянмы, Зимбабве, Конго, Египта и Малайзии и Монголии.

По итогам чемпионата иностранные гости остались довольны организацией мероприятия и профессионализмом волонтеров.