Студентка факультета иностранных языков на международном кибертурнире «Игры будущего»

07.03.2024 12:38

Студентка 3 курса факультета иностранных языков Анастасия Кириллова приняла участие в киберспортивном турнире «Игры будущего», проходившего в Казани с 21 февраля по 3 марта.

Анастасия выполняла функцию волонтера коммуникационного центра на объекте «Трудовые резервы», где проходили соревнования дронов. На фестивале были организованы игровые зоны, демонстрации виртуальной реальности, киберспортивные турниры. Представительница ОГПУ также побывала на главном объекте – выставочном комплексе «Казань Экспо». Она отметила, что участие в этом событии позволило ей стать частью масштабного события, почувствовать атмосферу коллективного творческого труда, увидеть уровень развития современных технологий.

Работа в качества волонтера не только предоставила возможность внести свой вклад в проведение фестиваля, но и подарила уникальный шанс окунуться в мир технологий.