Студентка филфака - финалистка V САмМИта педагогических отрядов

25.11.2022 11:19

С 18 по 20 ноября в Каменск-Уральском (Свердловская область) проходил V Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов. Участниками стали почти 200 специалистов в сфере отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря из 23 городов России.

Для участия в образовательном необходимо было пройти конкурсный отбор: претенденты представили свои достижения в сфере вожатского мастерства. Оренбургский государственный педагогический университет представляла студентка 3 курса филологического факультета Мария Жигалова:

«Я была очень счастлива, ведь мне выпала возможность представить свой вуз, Оренбургское региональное отделение МООО «РСО» и свой отряд СПО «Выше крыши» на этом мероприятии!».

В рамках события прошли профильные воркшопы, хакатоны, квизы, лектории, вожатский концерт, спевки, караоке-баттлы, квесты и многое другое! Ребята обменялись опытом с единомышленниками из других регионов.