626

Студентка Института ДиНО защитила проект на iВолге

Image Description
02.08.2022 08:56

В нашем сообществе ВКонтакте мы рассказывали об участии в молодежном форуме iВолга студентки филологического факультета Виктории Ермашовой. Однако, она была не единственной представительницей ОГПУ на этом мероприятии. Студентка Института дошкольного и начального образования Диана Гороховцева также прошла в очный этап отбора.

Форум проходил на площадке Фестивального парка Мастрюковских озер в Самарской области с 21 по 29 июля. Было представлено 6 смен, каждая из которых отличалась по тематике. Студентка ИДиНО активно участвовала во всех мероприятиях образовательной части форума, которую вели топовые персоны из разных сфер: от Анатолия Вассермана до Александра Петрова.

Диана Гороховцева продемонстрировала представителям из Оренбургской области проект «Новая_книга.online». Эксперты положительно оценили работу и предложили участнице ряд дополнений, которые улучшат проект. Доработки позволят претендовать на призовые места в следующем году.

После официальной части мероприятия для гостей выступали известные артисты. Это позволило «иволжанам» подпитаться энергией – появилось желание приехать сюда снова и продемонстрировать свои возможности еще ярче.

Желаем успехов всем нашим участникам!