Студентка ИПиП в финале VII сезона олимпиады «Я-профессионал»

29.12.2023 17:44

В седьмом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал», которая проводится при поддержке Администрации Президента России и Минобрнауки РФ в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей», оператор проекта – Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» приняли участие студенты Института педагогики и психологии, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и магистратуры.

По результатам отборочного тура в финал Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» в категории «бакалавриат» по направлению «Психология» прошла студентка 3 курса профиль Психология образования Елизавета Свешникова. Желаем успехов и победы в финале конкурса!