Студентка исторического факультета – победитель муниципального этапа премии «Студент года-2023»

21.06.2023 14:35

Студентка исторического факультета Елизавета Рощина стала победителем муниципального этапа Российской региональной премии «Студент года - 2023» в номинации «Интеллект года».

За два года обучения в вузе под руководством профессора кафедры истории России Е.В. Годововой Елизавета опубликовала 6 научных статей, выступила с докладами на 6 научных конференциях и 3 научных школах. Стала победителем Конкурса эссе, посвященного 100-летию СССР «Как наследие СССР влияет на современный мир», XIV Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», Всероссийской интернет-олимпиады «От Куликова поля до реки Угры», посвященной Куликовской битве и Великому стоянию на реке Угре и это не полный список ее достижений.

Желаем Елизавете дальнейших успехов!