Студентка исторического факультета - участница Всероссийского патриотического форума «Герои нашего времени»

03.10.2023 11:11

С 28 сентября по 1 октября студентка 3 курса исторического факультета Полина Сафонова стала участницей Всероссийского патриотического форуму «Герои нашего времени». Целью Форума является создание единой коммуникативной площадки для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов патриотического воспитания молодежи, развитие единой современной системы патриотического воспитания.

Полина приняла участие в работе направления «Учитель - герой нашего времени», посетила тематические лекции и семинары, встречи с экспертами направлений.

В рамках форума прошел флешмоб в поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Завершением мероприятия стала торжественно-траурная церемония возложения цветов в Зале Воинской славы на Мамаевом Кургане, после которой участники форума развернули Знамя Победы у подножия монумента «Родина-мать зовёт!».