Студентка исторического факультета – победитель ежегодного городского конкурса «Студент года - 2022»

27.06.2022 14:01

Студентка исторического факультета Анастасия Емельянова стала победителем ежегодного городского конкурса «Студент года – 2022» в номинации «За успехи в научной деятельности».

Настя за два года обучения в вузе под руководством профессора кафедры истории России Е.В. Годововой опубликовала 6 научных статей, выступила с докладами на 9 научных конференциях различного уровня, стала победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции» с международным участием (г. Уфа), Пятого международного конкурса молодых ученых России и Казахстана «Исторические судьбы и культурное наследие Оренбургского края и Приуралья» в номинации «Лучшая студенческая работа» (г. Оренбург), Конкурса научных идей студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые. Инновационные. Креативные. Смелые» (г. Оренбург) и это не полный список ее достижений.

Гордимся Анастасией и желаем ей дальнейших успехов!