Студентка ОГПУ приняла участие к молодежном форуме «Шум»

27.06.2023 12:21

С 18 по 24 июня в Калинниграде прошёл Второй Всероссийский молодёжный форум «Шум». Это площадка форум молодых продюсеров, блогеров, дизайнеров, специалистов медиаиндустрии в возрасте от 14 до 35 лет.

Всего форум собрал около 550 участников из 83 регионов России, а также из Республики Беларусь. Оренбургский государственный педагогический университет на форуме представляла студентка 1 курса Института непрерывного образования Ирина Гончарова:

«До последнего не верилось, что я могу стать частью такого масштабного события. Последние два года я работаю в медиасфере, а совсем недавно начала коммерческую деятельность по мобильной съёмке, SMM. Форум собрал самых крутых спикеров, специалистов страны, что очень важно для начала моего профессионального пути!».

Ирина также рассказала, что на форуме нашла для себя коммерческий заказ. До заезда участникам предстояло решать кейс с «Тавриды. Арт». Заказчик одобрил работу и обещал вложить средства в реализацию.