Студентка ОГПУ в топ-100 победителей

02.12.2021 20:17

С 26 по 30 ноября в городе Сочи проходил финал Всероссийского конкурса «Твой ход». Студентка факультета иностранных языков Анастасия Антонова стала участником направления "Особые возможности " и вошла в топ-100 победителей конкурса!

Наша студентка была отобрана в числе 35 человек, которые присутствовали на неофициальной встрече с заместителем Министра науки и высшего образования РФ Григорием Александровичем Гуровым, а в последний день — с первым заместителем Руководителя Администрации президента РФ Сергеем Владиленовичем Кириенко и руководителем Росмолодежи Ксенией Дмитриевной Разуваевой.

В финале Конкурса команды решали проблемные кейсы. При этом оценивались и личные умения участников, а лучшие проекты получили ценные призы. По итогам конкурса 200 лауреатов получили по 1 миллиону рублей, которые можно потратить на оплату обучения, запуск или развитие стартапа, улучшение жилищных условий и возможность потратить 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.

Поздравляем Анастасию с заслуженной победой и выражаем благодарность за достойное представление родного университета!