Студенты ИФКиС погрузились в практику

02.12.2022 15:02

В рамках изучения дисциплины Теория и методика обучения адаптивному физическому воспитанию 1 декабря студенты ИФКиС погрузились в практическую деятельность на площадке центра «Потенциал» (базовый центр) под руководством профессора кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Е.М. Голиковой.

Студенты очной формы обучения распределились на микро группы и осваивали новые направления и технологии в АФК и реабилитации. Заочников погрузили в процесс консультирования родителей детей раннего возраста (0-3 года) по коррекции двигательных нарушений.

Более 50 обучающихся направления подготовки Физическая культура и Дополнительное образование (АФВ) ознакомились с новыми комплексами восстановления движений разных нозологических групп, современными технологиями реабилитации.

Студенты ИФКиС, работающие в реабилитационном центре «Потенциал», В. Семенов, А. Егорова, В. Панкратова поделились профессиональным опытом.