Студенты факультета иностранных языков – участники приоритетных национальных конкурсов

21.12.2022 16:35

Cтудентка 4 курса факультета иностранных языков Анастасия Антонова, наставник и региональный лидер проекта «Твой ход» («Росмолодежь»), в качестве зрителя приняла участие в торжественной церемонии награждения лауреатов просветительской премии «Знание». Награждение прошло в Государственном Кремлёвском дворце 13 декабря.

Cреди гостей на церемонии присутствовали гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, министр науки и высшего образования Валерий Фальков и другие официальные лица.

Ранее студентка факультета иностранных языков приняла участие в еще одном крупом событии. В рамках выездной программы Всероссийского студенческого форума «Твой Ход» состоялась дискуссия «Россия будущего — тренды и меры поддержки в разрезе студенчества».

Студенты из регионов России представили свои проекты экспертам, в числе которых был замминистра науки и высшего образования РФ Денис Сергеевич Секиринский. Анастасия Антонова презентовала акселератор медиа-проектов «MEDIA Инкубатор», основной целью которого является создание площадки для постоянной практики студентов-медийщиков и их встречи с потенциальными заказчиками контента.

Уверены, что в Новом Году студенты и преподаватели ОГПУ станут участниками не менее ярких и значимых событий!