Студенты факультета иностранных языков – участники запуска 4 сезона проекта «Твой Ход»

28.01.2024 20:56

В День российского студенчества, 25 января, Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, объявил о запуске четвёртого сезона.

В целях популяризации и презентации проекта «Твой Ход» в различных субъектах страны был запущен спецпроект «Региональный тур «Твой Ход-2024». Региональный координатор всероссийского студенческого проекта по Оренбургской области, студентка 5 курса факультета иностранных языков Анастасия Антонова, стала модератором и провела старт проекта в Барнауле. Она презентовала проект 985 студентам из 3 вузов Барнаула — Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета, Алтайского государственного аграрного университета.

Состоялись мастер-классы по созданию заявки проекта для конкурсного трека «Делаю», студенты получили всю необходимую информацию обо всех возможностях молодёжной политики.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала.