Студенты факультета иностранных языков - победители конкурса молодежных проектов

14.11.2022 14:02

Для факультета иностранных языков XVII Областной конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия» стал особенным. Проект студентов 5 курса Артема Гулянова, Ляззат Толубаевой, Марии Ирхиной, выполненный под руководством доцентов кафедры английского языка и МПАЯ Диляры Равильевны Рахматуллиной и Елены Александровны Стуколовой, стал обладателем диплома победителя второй степени.

В 2022 году всероссийской просветительской инициативе «Моя страна — моя Россия» исполнилось 19 лет. Спектр направлений деятельности в рамках номинаций конкурса велик: от разработки цифровых ноухау до продвижения идей популяризации культуры и истории малой родины участников конкурса.

Церемония награждения авторов самых успешных и актуальных проектов конкурса состоялась в Колонном зале Дома Советов. Спикер регионального парламента С.И. Грачев, депутаты Законодательного собрания области, ректор Оренбургского государственного педагогического университета С.А. Алешина и другие почетные гости вручили дипломы, благодарственные письма и подарки победителям.

Мы гордимся талантами студентов факультета иностранных языков и желаем новых творческих побед и воплощения в жизнь самых смелых идей!