Студенты филологического факультета завершили участие в Олимпиаде «Я – профессионал»

25.05.2023 09:12

Завершился марафон Всероссийской Олимпиады студентов «Я – профессионал» на платформе «Россия – страна возможностей».

Пять студенток филологического факультета ОГПУ: Кристина Шейфер (1 курс), Екатерина Иова (3 курс), Екатерина Колбанева, Анастасия Коробчук, Марина Елтышева (4 курс) приняли участие в заключительном этапе Олимпиады, который состоял из полуфинала и финала.

Под руководством преподавателей кафедры русского языка и МПРЯ профессора Г.М. Кулаевой и ассистента Е.Д. Кобзевой студенты разработали и провели демонстрационные онлайн-занятия по русскому языку с использованием современных цифровых технологий. Поздравляем девушек с достойным участием в студенческой олимпиаде и желаем им новых профессиональных побед!