Студенты физико-математического факультета на практике в «Точке роста»

13.02.2024 13:42

Студенты физико-математического факультета на педагогической практике не только проводят уроки, но и внеклассные мероприятия в центрах «Точка роста» при образовательных учреждениях.

Так, открытое занятие по работе с текстовыми документами в «Точке роста» школы поселка Экодолье проводили для школьников 5 «И» класса студенты ОБ-МИ-41 Ольга Проскурякова, Екатерина Третьяк и Екатерина Веремейчик.

Внеурочное мероприятие для 9 класса в «Точке роста» СОШ 2 города Кувандыка Оренбургской области провела студентка ОБ-МФ-41 Елизавета Бертенева. В рамках занятия затронута работа сервоприводов плоско-параллельного манипулятора, ребята под руководством Елизаветы разбирали готовые программы и писали свой код.

Анастасия Борзунова, студентка ОБ-МФ-41, провела внеурочное мероприятие «Физический поединок» в 8 «А» классе в центре «Точка роста» МАОУ Александровского района Оренбургской области «Александровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Рощепкина Василия Дмитриевича».